Комментарии
- 29 сен 11:59Любовь Кривенко (Кирсанова)Дружба соседей это сила. Они всегда надёжная опора.
- 29 сен 12:04Галина Васильева(Романова)
- 29 сен 12:04Галина Васильева(Романова)
- 29 сен 13:39Надежда Мрыхина (Попова)
- 29 сен 16:37Татьяна Хохлова (Попова)Да просто Молодцы!!! Здравия и Долголетия!!!
- 29 сен 22:17Анна Фролова (Тамахина)А ПРИ ЧОМ ПУТИН ?...
- 1 окт 21:31Галина Денисова (Горина)
- 11 окт 09:55Alexandra Ivanova ответила Анне Фроловой (Тамахиной)Вы этот вопрос к чему или к кому адресуете?
- 12 окт 04:34Tатьяна РоманенкоМолодцы
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Сидорская библиотека МБУК «ЦБС г. Михайловки»
В Сидорах, в солнечный осенний день интересно и весело прошла развлекательная программа «Замечательный сосед ».
Библиотекарь Надежда Николаевна с радостью встречала всех гостей. Собрались дружные соседи с улицы Партизанской, пришли с хорошим, добрым настроением.
Теплые, дружественные отношения между соседями – это хорошо! Веселой и дружной компанией исполнили песню «Замечательный сосед». На улице Партизанской живёт -
Александр Николаевич-
замечательный сосед.
Ты для нас так много значишь,
Добрей тебя, на свете нет.
Ты сосед бери гармонь,
Её кнопки нежно тронь,
Будем петь и веселиться,
А грустить нам не годится.
Активные, дружные, хорошие соседи участвовали в весёлых играх и конкурсах, викторинах, вспомнили пословицы о соседях, смешные анекдоты из жизни соседей.
Библиотекарь взяла у каждого соседа интервью «Расскажи мне о соседе». С большим удовольствием вспомнили интересные истории из жизни своих соседей.
Добрые и тёплые слова говорили об Анне Ивановне Сердюковой, Людмиле Петровне Осадчей, всеми уважаемых соседей старшего поколения.
Библиотекарь Надежда Николаевна от всей души поздравила Валентину Петровну Беккер с профессиональным праздником - Днём воспитателя, Татьяну Николаевну с днём рождения и соседи присоединились к поздравлениям, подарили букеты цветов. Все аплодисменты замечательным соседям и музыкальные подарки!
С весёлым настроением соседи танцевали, пели песни и угощали вкусными блюдами, салатами, сладостями. Все с удовольствием провели время в кругу друзей-соседей. Хорошая осенняя погода и праздничная атмосфера подарили всем присутствующим массу положительных эмоций и отличное настроение, огромный заряд бодрости.