В крупную строительную компанию для работы ВАХТОВЫМ методом требуются подсобные рабочие!! Зарплата 78 000- 90 000 за вахту 45/15 Объекты находятся в г. Москва, в Красноярском крае, Новосибирске, Курской области, Нижнем Новгороде и в других регионах, смотрим по потребности!! Вахта 60/30 или 45/15. Проезд оплачивается работодателем!! Спец одежду выдаем! Проживание в общежитии или хостеле за наш счет, питание 3х разовое на объекте, либо суточные. Оформление полностью официальное, соц.пакет!! Оплата межвахтового отпуска! Выслуга лет, а также увеличение ставка с третьего месяца работы в случае продления вахты! ____ Нижнекамск 📌📌 Проезд за наш счёт📌📌 строительство мостовых переходов Требуется: монтажник по монтажу СТ и ЖБК 4 р-д - ставка 190 руб. нор./час штукатур-маляр, плотник, бетонщик -ставка 180р/ч -вахта 60/30 или 45/15 -Проживание в Хостеле - Бесплатное 2-х разовое привозное питание (ОБЕД, УЖИН) - 7/0, 11-часовой день - спецодежда предоставляется _ Контакты: Екатерина 89126454208
Печора ✔ ОБЪЯВЛЕНИЯ ✔ НОВОСТИ
:Екатерина )
🔥🔥Вакансия🔥🔥
В крупную строительную компанию для работы ВАХТОВЫМ методом требуются подсобные рабочие!!
Зарплата 78 000- 90 000 за вахту 45/15
Объекты находятся в г. Москва, в Красноярском крае, Новосибирске, Курской области, Нижнем Новгороде и в других регионах, смотрим по потребности!! Вахта 60/30 или 45/15.
Проезд оплачивается работодателем!! Спец одежду выдаем! Проживание в общежитии или хостеле за наш счет, питание 3х разовое на объекте, либо суточные. Оформление полностью официальное, соц.пакет!! Оплата межвахтового отпуска! Выслуга лет, а также увеличение ставка с третьего месяца работы в случае продления вахты!
____
Нижнекамск
📌📌 Проезд за наш счёт📌📌
строительство мостовых переходов
Требуется:
монтажник по монтажу СТ и ЖБК 4 р-д
- ставка 190 руб. нор./час
штукатур-маляр, плотник, бетонщик
-ставка 180р/ч
-вахта 60/30 или 45/15
-Проживание в Хостеле
- Бесплатное 2-х разовое привозное питание (ОБЕД, УЖИН)
- 7/0, 11-часовой день
- спецодежда предоставляется
_
Контакты: Екатерина
89126454208