HOFF опровергла слухи о покупке завода IKEA в Ленинградской области.
В СМИ распространилась информация о возможной сделке между двумя компаниями Hoff и IKEA. Однако ретейлер Hoff сообщил о том, что не получал предложений от шведской компании IKEA о приобретении завода в Ленинградской области. Несмотря на это, генеральный директор Hoff Максим Гришаков сообщал, что фирма готова в будущем рассматривать различные площадки IKEA для своих магазинов.
Санкт-Петербург Live
HOFF опровергла слухи о покупке завода IKEA в Ленинградской области.
В СМИ распространилась информация о возможной сделке между двумя компаниями Hoff и IKEA. Однако ретейлер Hoff сообщил о том, что не получал предложений от шведской компании IKEA о приобретении завода в Ленинградской области.
Несмотря на это, генеральный директор Hoff Максим Гришаков сообщал, что фирма готова в будущем рассматривать различные площадки IKEA для своих магазинов.