10 суток административного ареста назначил мировой суд Леониду Соснину, попавшемуся полицейским на улицах Московского района.

Петербуржца заподозрили в опьянении.
Около 9 утра 31 августа Соснин ехал на электросамокате Kugoo Kirin M4 Pro Max по проспекту Юрия Гагарина, но у дома №75 его приняла полиция. Самокатчика направили на медицинское освидетельствование, от которого он отказался.
Судебная пресс-служба пишет, что Соснина привлекли по части 2 статьи 12.26 КоАП РФ, по которой обычно наказывают водителей, отказавшихся от медосвидетельствования. Он признал вину и заявил, что купил электросамокат для поездок по городу. По словам петербуржца, он не знал, что для управления техникой мощностью 1600 W в РФ требуются водительские права.

10 суток административного ареста назначил мировой суд Леониду Соснину, попавшемуся полицейским на улицах Московского района. - 5380466399090
10 суток административного ареста назначил мировой суд Леониду Соснину, попавшемуся полицейским на улицах Московского района. - 5380466399346

Комментарии

Комментариев нет.