Гаишники догнали дагестанца с заряженным пистолетом
Пассажир Volkswagen Transporter не выдержал проверки документов у станции метро «Лесная» и бросился наутёк. ДПСнику удалось догнать 31-летнего мужчину, в сумке которого лежало готовое к стрельбе оружие. Кроме него, в отдел полиции доставили 36-летнего водителя, оба они уроженцы Дагестана. Экспертиза установила, что у младшего, ранее судимого за кражу и по 228-й, пригодный для стрельбы пистолет «Глок-19» с магазином, снаряжённым 12 патронами. На задержанного завели уголовное дело по статье о незаконном хранении оружия. Откуда взялся американский пистолет — предстоит выяснить.
Гаишники догнали дагестанца с заряженным пистолетом
Санкт-Петербург Live
Гаишники догнали дагестанца с заряженным пистолетом
Пассажир Volkswagen Transporter не выдержал проверки документов у станции метро «Лесная» и бросился наутёк. ДПСнику удалось догнать 31-летнего мужчину, в сумке которого лежало готовое к стрельбе оружие.
Кроме него, в отдел полиции доставили 36-летнего водителя, оба они уроженцы Дагестана. Экспертиза установила, что у младшего, ранее судимого за кражу и по 228-й, пригодный для стрельбы пистолет «Глок-19» с магазином, снаряжённым 12 патронами. На задержанного завели уголовное дело по статье о незаконном хранении оружия. Откуда взялся американский пистолет — предстоит выяснить.