«Для меня фотография – это искусство наблюдения. Это умение найти что-то интересное в самом обыкновенном месте… Я нахожу, что она мало связана с тем, что именно вы видите, но сильно зависит от того, как вы это видите». – Эллиот Эрвитт Дорогие друзья, приглашаем вас посетить онлайн-выставку фотографа-любителя, уроженца села Талица, Литвинова Виктора Дмитриевича. К сожалению Виктор Дмитриевич уже ушел из жизни, но душа и мысли фотографа живут в его фотографиях. Литвинов Виктор Дмитриевич родился в 1947 году в селе Талица, после окончания металлургического техникума остался жить в Липецке. Работал в металлургии, строительстве, был краснодеревщиком. Сейчас фотографии Литвинова В.Д. хранятся в фотомузее с.Талица.
ДК с.Талица Елецкого района
:Татьяна Бардик (Карасёва)
📸Увидеть необычное в обычном 📸
«Для меня фотография – это искусство наблюдения. Это умение найти что-то интересное в самом обыкновенном месте… Я нахожу, что она мало связана с тем, что именно вы видите, но сильно зависит от того, как вы это видите». – Эллиот Эрвитт
Дорогие друзья, приглашаем вас посетить онлайн-выставку фотографа-любителя, уроженца села Талица, Литвинова Виктора Дмитриевича.
К сожалению Виктор Дмитриевич уже ушел из жизни, но душа и мысли фотографа живут в его фотографиях.
Литвинов Виктор Дмитриевич родился в 1947 году в селе Талица, после окончания металлургического техникума остался жить в Липецке. Работал в металлургии, строительстве, был краснодеревщиком.
Сейчас фотографии Литвинова В.Д. хранятся в фотомузее с.Талица.