🇷🇺 Забота об участниках и ветеранах специальной военной операции была, есть и будет важным приоритетом для нашего государства!

Одной из важных для этого мер стала реализация кадровой программы “Время героев”.
К примеру, один из ее участников, Кавалер двух орденов Мужества Александр Шляпников был назначен на пост заместителя Губернатора Калужской области.
📹 Подробнее об этом рассказываем в новом сюжете.

Об успехах одного из участников программы “Время героев”

Комментарии

  • 29 дек 2024 13:56
  • 29 дек 2024 17:23
    О какой Единой России может идти речь ? Если пенсионеров и инвалидов делят на " Белых и пушистых Московских" и "Черных из России " !!! Как можно разделять минимальный размер пенсии ? Если в Москве 24.500 рублей, а в Краснодарском крае 12.756 рублей ! Это полный геноцид и предвзятое отношение к пенсионерам и инвалидам России !!!
  • 30 дек 2024 12:38
    Какая подлая ложь.
  • 15 янв 11:01
    гниют те «герои» в степях Украины, нахрен никому не нужные, тела не забирают, чтоб компенсацию не платить