Вчера в нашей школе прошло заседание Совета депутатов муниципального округа Текстильщики.
На заседании с ежегодным Публичным докладом выступил директор нашей школы Сергей Львович Видякин. В своем выступлении Сергей Львович рассказал: ✅ о важных событиях, которые происходили в течение года; ✅ об особенностях образовательной политики; ✅ о реализации новых воспитательных проектов; ✅ в целом об изменениях, происходящих в нашей школе. Коллектив ШПЧ старается делать всё для того, чтобы образование было качественным, востребованным, современным, отвечало потребностям наших учеников, их семей и, конечно, нашей страны и ее столицы. Вклад нашей школы в качественное образование московских школьников в 2023 году вновь отмечен грантом Мэра Москвы III степени. Публичный доклад был представлен не только депутатам, но и жителям района. Такой диалог очень важен, ведь школа № 654 — крупнейшая в Текстильщиках: в шести дошкольных отделениях и четырех учебных корпусах получают образование более 3 тысяч детей. Также Сергей Львович напомнил о приближающемся юбилее нашей школы: мы вступили в год 85-летия! Встречаем его новыми идеями, проектами и достижениями! #шпч #школа654 #школа654имфридмана #ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы #мрсд19
Школа №654 имени А.Д. Фридмана
Вчера в нашей школе прошло заседание Совета депутатов муниципального округа Текстильщики.
На заседании с ежегодным Публичным докладом выступил директор нашей школы Сергей Львович Видякин.
В своем выступлении Сергей Львович рассказал:
✅ о важных событиях, которые происходили в течение года;
✅ об особенностях образовательной политики;
✅ о реализации новых воспитательных проектов;
✅ в целом об изменениях, происходящих в нашей школе.
Коллектив ШПЧ старается делать всё для того, чтобы образование было качественным, востребованным, современным, отвечало потребностям наших учеников, их семей и, конечно, нашей страны и ее столицы. Вклад нашей школы в качественное образование московских школьников в 2023 году вновь отмечен грантом Мэра Москвы III степени.
Публичный доклад был представлен не только депутатам, но и жителям района. Такой диалог очень важен, ведь школа № 654 — крупнейшая в Текстильщиках: в шести дошкольных отделениях и четырех учебных корпусах получают образование более 3 тысяч детей. Также Сергей Львович напомнил о приближающемся юбилее нашей школы: мы вступили в год 85-летия! Встречаем его новыми идеями, проектами и достижениями!
#шпч #школа654 #школа654имфридмана #ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы #мрсд19