Комментарии
- 18 мар 2024 05:25Сергей БорисовичУ нас пришли сегодня снимать показания, сказали, что передавать нужно с 17 по 22 число по тел, 8-909-897-049. Через ватсап и смс тот же. Агент: Матросова Светлана Александровна.
- 8 апр 2024 06:52Надя Пшеничная ответила Сергею Борисовичувполне вероятно, что по вашему месту жительства есть агент.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
"Дальневосточная энергетическая компания"
Почему нельзя подать показания счетчика раньше или позже установленного времени 🤷♀️
Показания индивидуальных приборов учета подаются ежемесячно в период с 20-25 число.
Обоснование причин невозможности принятия показаний приборов учета в другое время:
🔷Точность и синхронность снятия показаний индивидуальных и общедомовых приборов в период с 20 по 25 число каждого месяца обеспечивает корректное распределение объема электроэнергии, предоставленной на общедомовые нужды с соблюдением интересов всех собственников и исполнителя коммунальной услуги.
🔶Ограничение срока передачи показаний 25-ым числом обусловлено необходимостью исполнителя коммунальной услуги произвести расчет, осуществить печать и доставку платежных документов клиентам до истечения расчетного периода.
ПАО «ДЭК» благодарит каждого за своевременное предоставление данных🤝