Российские силовики провели обыски на складе в Челябинске, где, по сообщением пабликов , могли собирать дроны, которые вчера атаковали аэродромы.

Здание расположено в промзоне в пяти километрах от центра города.
Сообщается, что как минимум два грузовика, участвовавшие в атаке, имели госномера Челябинской области.
Четырех водителей уже допросили. Как минимум трое из них рассказали, что получили заказ на доставку каркасных домов из Челябинска в разные регионы РФ, а по дороге во время остановки в указанных локациях дроны начали вылетать из фур.
При том владельцем фур является некий 37-летний Артём, который, по данным пабликов, является уроженцем Украины. Его ищут.

Российские силовики провели обыски на складе в Челябинске, где, по сообщением пабликов , могли собирать дроны, которые вчера атаковали аэродромы. - 965502159712
Российские силовики провели обыски на складе в Челябинске, где, по сообщением пабликов , могли собирать дроны, которые вчера атаковали аэродромы. - 965502159968

Комментарии

  • Пн 12:44
    Сколько к нам гадов понаехало с 14 года,теперь будут гадить🤷🤦
  • Пн 13:27
    Водилы не знали? А тэнты кто с фур убирал чтобы дроны взлетели? Твари продажные.