Новый год – время, когда сбываются мечты, и мир вокруг наполняется теплом и радостью.

Но, пожалуй, самое важное чудо, которое мы можем создать сами, – помощь тем, кто в ней действительно нуждается.
С 9 по 20 декабря сотрудники администрации ООО «Газпром трансгаз Ухта» приняли участие в благотворительной акции «Добрые подарки». Они примерили на себя роль волшебников и исполнили заветные желания 25 ребят из г. Ровеньки Луганской Народной Республики и десяти детей из семей беженцев из Курской области, проживающих в г. Ухте.
В мешке подарков – самокаты и ролики, тюбинг, беговел, ноутбуки, планшеты и телефон, умные колонки, музыкальные инструменты, наборы для творчества, настольный хоккей, игрушки, одежда и обувь, сладкие сундуки.
Сегодня подарки для детей из г. Ровеньки уже в пути. Доставляют их водители Управления технологического транспорта и специальной техники предприятия на корпоративном транспорте.
Следующий этап – встреча с детьми и вручение 35 подарков, которое состоится в канун Нового года.
Новогодние благотворительные мероприятия проходят в течение декабря во всех филиалах ООО «Газпром трансгаз Ухта».
#газпромтрансгазухта #силадобра #добрыеподарки #социальнаяответственность

Новый год – время, когда сбываются мечты, и мир вокруг наполняется теплом и радостью. - 947080836966
Новый год – время, когда сбываются мечты, и мир вокруг наполняется теплом и радостью. - 947080837222
Новый год – время, когда сбываются мечты, и мир вокруг наполняется теплом и радостью. - 947080837478

Комментарии

Комментариев нет.