❓Много ли родителей помогают детям с домашней работой
Ко Дню матери социологическое агентство «Вебер» совместно с «Союзмультфильмом» проанализировало взгляды современных родителей в нашей стране на воспитание. Узнали, каково растить детей в эпоху гаджетов и новых трендов, о чем мамы и папы сожалеют, страдают ли гиперопекой и т.д. 📚Тему учёбы затронули тоже. Так, 88% родителей поделились, что помогают детям выполнять школьные задания, а 47% когда-либо делали домашнюю работу за ребенка.
Квашнинская школа Барабинского района
❓Много ли родителей помогают детям с домашней работой
Ко Дню матери социологическое агентство «Вебер» совместно с «Союзмультфильмом» проанализировало взгляды современных родителей в нашей стране на воспитание.
Узнали, каково растить детей в эпоху гаджетов и новых трендов, о чем мамы и папы сожалеют, страдают ли гиперопекой и т.д.
📚Тему учёбы затронули тоже. Так, 88% родителей поделились, что помогают детям выполнять школьные задания, а 47% когда-либо делали домашнюю работу за ребенка.