🤔 Поднятие тарифа на оказание услуг УК "Парус".

Получив " платежки" за май, жители домов, где управляющей компанией является "Парус", учредителем которой является Колесникова (Коврижных) Ольга Аркадьевна, а управляющим директором Сотников Александр Александрович, неприятно удивились. Тариф увеличился! Якобы, прошли собрания собственников жилья ( так ли это - пишите в комментариях) и граждане сами решили, что это обоснованно. Что так будет лучше. Кому - не сказали.
Как вы думаете : что является общим собранием собственников? Сколько жителей должно присутствовать или хватит простого объявления на дверях подъезда?
О правомочности такого повышения мы разберемся дальше. Вопрос к жителям - вы почувствовали разницу? В подъездах стало чище? Дворники метут дворы? Подвалы расхламляются? Аварии устраняются вовремя?
P. S. За разъяснением мы обратились к Александру Александровичу Сотникову. 30 мая он обещал дать нам информацию или опубликовать её на странице " Паруса" в соцсети. Но...
Ждем, может сейчас, в комментариях мы с вами услышим доводы УК?
Или - Айда в "Перспективу"?)
#новоекарабаново
#карабаново
#александровскийрайон
#прокуратуравладимирскойобласти
#губерния33
#министерствожкхвладимирскойобласти

🤔 Поднятие тарифа на оказание услуг УК "Парус". - 962343528254

Комментарии

  • 8 июн 10:11
    Вообще бардак (( цены повышаются, а в подъезде всё по-старому, ремонта нет, краска отваливается. На чтот уходят наши деньги вообще не понятно.
  • 8 июн 11:17
    А с какого хрена хочется спросить выросла сумма на электороенергию на СОИ ООО"ПАРУС"с 500руб. за апрель до 1085руб за май? И это приблизительно с каждой кв. На 1000руб.за 5лет не на горит на площадке, причем у нас стоит датчик. В прокуратуру надо писать, все никак не нажретесь наглецы!
  • 8 июн 12:12
    Конечно надо разбираться, полный беспредел
  • 8 июн 15:47
    Что приснилось то и сделали
  • 8 июн 16:34
    Тариф за содержание жилья подняли на 50% подъезды у нас без ремонта больше 10 лет все обваливаются•Обратиться в *Парус* генерального не найдешь * Куда уходят наши платежи?
  • 8 июн 20:24
    В карман обоим Коврижным
  • 9 июн 05:38
    Ничего не делается только на бумаге у них все чётко а на самом деле воз и ныне там только деньги с нас дерут
  • 12 июн 13:21
    Зато рвуться в депутаты, незнаю на ,что надеятся,кто за них будет голосовать....
  • 12 июн 15:09
    Да я один раз писала в прокуратуру пересчитали и я почти год не платила они обнаглели ничего не боятся воруют по Чёрному их надо остановить!!!
  • 22 июн 02:23
    Проплывут под парусом по карманам людей, обь.. Ут. Набьют свои карманы и вместо паруса переименуют в другую компанию.
  • 23 июн 18:35
    А с чего постоянно повышаются тарифы??? У кого то слишком неуемные аппетиты?
  • 10 июл 23:02
    Внаглую, ничего не боясь. Повышают, без каких-либо причин.