Международная патриотическая акция «Диктант Победы» пройдет 25 апреля на 1140 площадках региона
🖋️ За 45 минут участникам предстоит ответить на 25 вопросов о ключевых событиях Великой Отечественной войны, в этом году часть из них будет посвящена специальной военной операции. Принять участие в акции можно будет в музее-заповеднике «Бородинское поле», Государственном военно-техническом музее в Черноголовке, в музейном комплексе «Зоя» и в других общественно-культурных центрах, образовательных учреждениях и библиотеках региона. 📍С полным списком мест можно ознакомиться по ссылке: https://xn--80achcepozjj4ac6j.xn--p1ai/region/50 Также предусмотрен онлайн-формат. Всем участникам вручат именные сертификаты. #Подмосковье
Команда Губернатора Подмосковья
Международная патриотическая акция «Диктант Победы» пройдет 25 апреля на 1140 площадках региона
🖋️ За 45 минут участникам предстоит ответить на 25 вопросов о ключевых событиях Великой Отечественной войны, в этом году часть из них будет посвящена специальной военной операции.
Принять участие в акции можно будет в музее-заповеднике «Бородинское поле», Государственном военно-техническом музее в Черноголовке, в музейном комплексе «Зоя» и в других общественно-культурных центрах, образовательных учреждениях и библиотеках региона.
📍С полным списком мест можно ознакомиться по ссылке: https://xn--80achcepozjj4ac6j.xn--p1ai/region/50 Также предусмотрен онлайн-формат.
Всем участникам вручат именные сертификаты.
#Подмосковье