В библиотеке Плодопитомнического отделения ГКДЦ состоялось мероприятие — литературный час «Бунинский вечер», посвящённый 155-летию со дня рождения русского писателя и поэта Ивана Алексеевича Бунина.
Участники встречи познакомились с основными этапами жизни и творчества автора, вспомнили его известные произведения, послушали отрывки из рассказов и стихотворений, проникнутых любовью к родной природе и глубокими философскими размышлениями. Цель мероприятия — приобщить читателей к творческому наследию И. А. Бунина, углубить понимание его художественного мира, сформировать эстетическое восприятие бунинской прозы и поэзии, воспитать уважение к русской литературной традиции. Встреча прошла в тёплой, вдохновляющей атмосфере и стала напоминанием о красоте и глубине классического слова.
МБУ "Городской культурно-досуговый центр"
В библиотеке Плодопитомнического отделения ГКДЦ состоялось мероприятие — литературный час «Бунинский вечер», посвящённый 155-летию со дня рождения русского писателя и поэта Ивана Алексеевича Бунина.
Участники встречи познакомились с основными этапами жизни и творчества автора, вспомнили его известные произведения, послушали отрывки из рассказов и стихотворений, проникнутых любовью к родной природе и глубокими философскими размышлениями.
Цель мероприятия — приобщить читателей к творческому наследию И. А. Бунина, углубить понимание его художественного мира, сформировать эстетическое восприятие бунинской прозы и поэзии, воспитать уважение к русской литературной традиции.
Встреча прошла в тёплой, вдохновляющей атмосфере и стала напоминанием о красоте и глубине классического слова.