В Садовом провели лекцию "А что после войны?

"
3 сентября - день Победы над милитаристской Японией и окончание Второй мировой войны, по праву является днем воинской славы. Именно в этот день был побежден нацизм и фашизм, остановлено преступление против человечества.
Советник директора по воспитанию К. И. Жингалиева провела для учащихся школы лекцию "А что после войны?". Цель лекции, сформировать у учащихся понимание того, что после любой войны люди стремятся к мирному труду, появляется вера на спокойную жизнь. Помощниками в организации лекции выступили федеральное государственное бюджетное учреждение "Российский детско-юношеский центр" и "Российское обществ "Знание".
На сайте организаторов были представлены необходимые материалы, лекция и презентация. В ходе лекции учащимся предлагалось выполнить тест, каждому участнику предложено по QR коду дать обратную связь. Ребята с интересом приняли участие во всех этапах мероприятия. https://clck.ru/3BCkxJ

В Садовом провели лекцию "А что после войны?"
 - 5379839131608

Комментарии

Комментариев нет.