На презентации необычных блюд может побывать каждый
Строганина на фруктовом льду, кекс с карамелью и белыми грибами, куриные сердечки с соусом из квашеных томатов — всё это екатеринбуржцы смогут попробовать в рамках третьего фестиваля Аутентичной уральской кухни. Он пройдёт в ресторанах столицы Урала с 11 по 29 января. Традиционно в рамках фестиваля представители гастроиндустрии презентуют сеты за 1100 рублей, которые состоят из горячей или холодной закуски, горячего блюда и десерта.
Что с этим делать? Екатеринбург
На презентации необычных блюд может побывать каждый
Строганина на фруктовом льду, кекс с карамелью и белыми грибами, куриные сердечки с соусом из квашеных томатов — всё это екатеринбуржцы смогут попробовать в рамках третьего фестиваля Аутентичной уральской кухни. Он пройдёт в ресторанах столицы Урала с 11 по 29 января.
Традиционно в рамках фестиваля представители гастроиндустрии презентуют сеты за 1100 рублей, которые состоят из горячей или холодной закуски, горячего блюда и десерта.