Некоторое время назад на страницу "Студии Советской Игрушки" Вконтакте написал Иван Андреев:

Здравствуйте. Мы были у вас в музее, нам очень понравилось, хотели бы уточнить, вам случайно не нужен велосипед? Только мы из Санкт-Петербурга.
И вот велосипед с дачи Ивана приехал в Санкт-Петербург, где его забрал наш друг Сергей Гаспарини и, упаковав, отправил в Витебск. Теперь подберём седло, отмоем, смажем и в зал, встречать гостей! И однажды обязательно настанет момент, когда очередной гость или гостья скажут своему сыну или дочери - смотри, у меня был точно такой велосипед!
С тех пор, как СДЭК начал работать в Беларуси по российским расценкам, отправка таких посылок стала вполне доступной. Кстати, кто-нибудь знает модель велосипеда?
Иван, Сергей, огромное спасибо! Приезжайте снова, ждём!

Некоторое время назад на страницу "Студии Советской Игрушки" Вконтакте написал Иван Андреев: - 959992381818
Некоторое время назад на страницу "Студии Советской Игрушки" Вконтакте написал Иван Андреев: - 959992382074
Некоторое время назад на страницу "Студии Советской Игрушки" Вконтакте написал Иван Андреев: - 959992381562
Некоторое время назад на страницу "Студии Советской Игрушки" Вконтакте написал Иван Андреев: - 959992381306
Некоторое время назад на страницу "Студии Советской Игрушки" Вконтакте написал Иван Андреев: - 959992381050
Некоторое время назад на страницу "Студии Советской Игрушки" Вконтакте написал Иван Андреев: - 959992380794

Комментарии

Комментариев нет.