Лизинговая компания «ТАЛК лизинг» поставила одной из частных медицинских клиник Москвы с собственным центром МРТ-диагностики новейший магнитно-резонансный томограф MAGNETOM Symphony производства Германии.

Стоимость лизинговой сделки — 21 миллион 300 тысяч рублей.
В лизинговой компании отмечают рост интереса к медоборудованию и предлагают быстрый и комфортный лизинг с гибкими и выгодными условиями финансирования по программе «Экспресс», причём приобрести а её рамках можно любое оборудование и аппараты, от отдельных видов до целых комплексов, новое и б/у.
Для одобрения сделки требуется минимальный пакет документов, в том числе — лицензия на осуществление медицинской деятельности. «ТАЛК лизинг» работает и с частными клиниками, и с государственными медицинскими учреждениями.
Условия просты: аванс от 10%, срок до 5 лет, стоимость оборудования от 500 000 до 20 000 000 рублей. Согласование сделки происходит за 1 рабочий день.
Узнайте больше о возможностях для бизнеса с лизинговой компанией «ТАЛК лизинг». Поставки техники, спецтехники, транспорта, оборудования по всей России. Офисы «ТАЛК лизинг» работают в Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Красноярске, Перми и Новом Уренгое. Для того, чтобы заключить лизинговую сделку на индивидуальных условиях, не нужно выезжать в офис лизинговой компании — все вопросы решаются онлайн на talcom.ru . Оставьте заявку на сайте, рассчитайте предварительную стоимость с помощью онлайн калькулятора.

Лизинговая компания «ТАЛК лизинг» поставила одной из частных медицинских клиник Москвы с собственным центром МРТ-диагностики новейший магнитно-резонансный томограф MAGNETOM Symphony производства Германии. - 972794039238

Комментарии

Комментариев нет.