Трансфер Ижевск — Фестиваль "ХлебСоль" (Лудорвай) — Ижевск.
Для тех, кто едет на фестиваль без машины, мы организовали прямые автобусы из Ижевска прямо до музея-заповедника "Лудорвай"! Автобус будет с табличкой "Хлебсоль" на лобовом стекле на парковке ж/д вокзала. ОТПРАВЛЕНИЕ: в 11.00 и в 15.00 в сторону музея, в 17.00 и 21.00 обратно в город Примерное время в пути — 30 минут. Стоимость билета в одну сторону — 100 рублей (туда-обратно 200р) Купить билет можно заранее (при покупке билета на фестиваль!) на нашем сайте. Также за проезд можно заплатить непосредственно в автобусе. Пожалуйста, не опаздывайте! Автобусы отправляются строго по расписанию! Билеты на фестиваль: xlebsol.ru » Важно! Дети до 10 лет проходят бесплатно (в сопровождении взрослого, купившего билет)
ХлебСоль Фестиваль 🎶 Open Air
Трансфер Ижевск — Фестиваль "ХлебСоль" (Лудорвай) — Ижевск.
Для тех, кто едет на фестиваль без машины, мы организовали прямые автобусы из Ижевска прямо до музея-заповедника "Лудорвай"!
Автобус будет с табличкой "Хлебсоль" на лобовом стекле на парковке ж/д вокзала.
ОТПРАВЛЕНИЕ:
в 11.00 и в 15.00 в сторону музея,
в 17.00 и 21.00 обратно в город
Примерное время в пути — 30 минут.
Стоимость билета в одну сторону — 100 рублей (туда-обратно 200р)
Купить билет можно заранее (при покупке билета на фестиваль!) на нашем сайте. Также за проезд можно заплатить непосредственно в автобусе.
Пожалуйста, не опаздывайте! Автобусы отправляются строго по расписанию!
Билеты на фестиваль: xlebsol.ru » Важно! Дети до 10 лет проходят бесплатно (в сопровождении взрослого, купившего билет)