Ингредиенты:- 8 средних вареных картофелин- 185гр консервированного тунцы- 170гр консервированной кукурузы- 1 яйцо- Мука- 2 свежих огурца- 2 вареных яйца- Пучок зеленого лука- СметанаПриготовление:Из части картофеля делаю пюре. Добавляем тунец, кукурузу и яйцо. Солим, перчим и перемешиваем. Лепим биточки и обваливаем в муке. Обжариваем их на сковороде с двух сторон до золотистой корочки.Для салата нарезаем оставшийся картофель, огурцы, яйца и зеленый лук. Смешиваем, подсаливаем и заправляем салат сметаной.Приятного аппетита!
Накормим гостей вкусно
БИТОЧКИ С САЛАТОМ - Простые и Вкусные Рецепты на КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Ингредиенты:
- 8 средних вареных картофелин
- 185гр консервированного тунцы
- 170гр консервированной кукурузы
- 1 яйцо
- Мука
- 2 свежих огурца
- 2 вареных яйца
- Пучок зеленого лука
- Сметана
Приготовление:
Из части картофеля делаю пюре. Добавляем тунец, кукурузу и яйцо. Солим, перчим и перемешиваем. Лепим биточки и обваливаем в муке. Обжариваем их на сковороде с двух сторон до золотистой корочки.
Для салата нарезаем оставшийся картофель, огурцы, яйца и зеленый лук. Смешиваем, подсаливаем и заправляем салат сметаной.
Приятного аппетита!