Характеристики Hyundai Creta Год выпуска: 2021 Тип кузова: SUV Трансмиссия: автоматическая Привод: 4WD Поколение: 1 поколение рестайлинг Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 121 л.с. Расход топлива по трассе: 8.0 л/100км Расход топлива по городу: 11.0 л/100км Год приобретения: 2021 Пробег: 97 000 км Руль: Левый
Начну с истории приобретения машины. Машину мне подарили на 18-летие, сразу после получения водительского удостоверения. Не то что бы меня родители баловали, просто с 14 лет я каждый будний день после школы ездил в другой город за 200 километров на электричке к своему отцу помогать по работе. И вот, 7 апреля во время урока астрономии мне звонит мама и спрашивает: "Сына, у тебя остались какие-то важные уроки? Нужно ехать в Хабаровск, машину выбирать". Сначала я подумал, что родители решили купить машину себе, потому что обычно такими делами занимался как раз я, но в этот раз всё случилось по-другому. Впервые в моей жизни что-то делал не я для кого-то, а что-то действительно классное для меня.
Сначала мы поехали в дилерский центр Тойоты, потом Киа и потом уже в Хёндай. В Тойоте смотрели Рав4, но он казался достаточно дорогим. Смотрели Киа Рио Икс - не очень вариант. Но потом я увидел Крету и понял, что машина для меня. Комплектация у меня была Комфорт + различные действительно нужные допы(например, коврики). Я не стал брать камеру заднего вида, датчики парковки, мультимедиа систему и т.п. Внешний вид, особенно спереди, у неё неплохой, а вот сзади выглядит как жук. Салон достаточно простой, но это скорее плюс, чем минус.
Проехал я за год с лишним очень много. А именно - более 97 тысяч километров (в основном по трассе). За это время меня ещё ни разу не остановили инспекторы, но зато успел собрать больше 90 штрафов :)
Машина едет очень комфортно и тихо. Подвеска просто супер, ямы проглатывает. Габариты у машины очень удачные, лучший вариант для новичка.
АВТО ОТЗЫВ ОТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
Хендай Крета 2021 — отзыв владельца
Характеристики Hyundai Creta
Год выпуска: 2021
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 121 л.с.
Расход топлива по трассе: 8.0 л/100км
Расход топлива по городу: 11.0 л/100км
Год приобретения: 2021
Пробег: 97 000 км
Руль: Левый
Начну с истории приобретения машины.
Машину мне подарили на 18-летие, сразу после получения водительского удостоверения. Не то что бы меня родители баловали, просто с 14 лет я каждый будний день после школы ездил в другой город за 200 километров на электричке к своему отцу помогать по работе. И вот, 7 апреля во время урока астрономии мне звонит мама и спрашивает: "Сына, у тебя остались какие-то важные уроки? Нужно ехать в Хабаровск, машину выбирать". Сначала я подумал, что родители решили купить машину себе, потому что обычно такими делами занимался как раз я, но в этот раз всё случилось по-другому. Впервые в моей жизни что-то делал не я для кого-то, а что-то действительно классное для меня.
Сначала мы поехали в дилерский центр Тойоты, потом Киа и потом уже в Хёндай. В Тойоте смотрели Рав4, но он казался достаточно дорогим. Смотрели Киа Рио Икс - не очень вариант. Но потом я увидел Крету и понял, что машина для меня. Комплектация у меня была Комфорт + различные действительно нужные допы(например, коврики). Я не стал брать камеру заднего вида, датчики парковки, мультимедиа систему и т.п.
Внешний вид, особенно спереди, у неё неплохой, а вот сзади выглядит как жук. Салон достаточно простой, но это скорее плюс, чем минус.
Проехал я за год с лишним очень много. А именно - более 97 тысяч километров (в основном по трассе). За это время меня ещё ни разу не остановили инспекторы, но зато успел собрать больше 90 штрафов :)
Машина едет очень комфортно и тихо. Подвеска просто супер, ямы проглатывает. Габариты у машины очень удачные, лучший вариант для новичка.