🎼 Астроразбор: песня Вани Дмитриенко “Венера-Юпитер” - 927780951222

🎼 Астроразбор: песня Вани Дмитриенко “Венера-Юпитер”

На радио и в социальных сетях давно популярна песня “Венера-Юпитер” — и мы не могли пройти мимо. Сегодня разберем лирических героев с точки зрения астролога и посмотрим, как совмещаются восходящие Весы (Венера) и восходящие Рыбы (Юпитер).
Весы (7) и Рыбы (12) расположены на одной из самых сложных осей — 6-8. Эта ось характеризуется тем, что все время нужно преодолевать определенные установки, ломать привычные стереотипы и вступать в конфликты, чтобы прийти к соглашению.
♎ Весы — социальный знак. Представители этого знака не могут сидеть на месте, им нужно постоянно вступать в контакт, общаться, проявлять себя в обществе. А Рыбы, напротив, предпочитают одиночество, отличаются мечтательностью и не стремятся активно заявлять о себе.
В песне мы слышим:
“Ты Венера — я Юпитер,
Ты Москва — я Питер”.
💡 И это очень подходит для Весов и Рыб. Весы — общительная москвичка, которая хочет проявить себя в столице, стать звездой и добиться успеха. А вот Рыбы — таинственный петербуржец, который шумным компаниям предпочитает гулять по набережной и встречать рассвет на крыше.
“Зачем мне быть отдельно от тебя,
Ведь я так не хочу сейчас...
И, может, эту песню
Никогда ты не услышишь,
Но я вновь на нашей крыше”.
Герои песни, вероятно, встретились в Питере, и москвичку покорил романтический образ мужчины. Все-таки знаку Венеры свойственна влюбчивость, общительность и создание новых связей.
🤷‍♀ Но вместе им быть сложно — ни один, ни другой не готовы оставить привычную жизнь. Быть вместе получится только тогда, когда оба пойдут навстречу друг другу, подстроятся под партнера и через конфликт придут к общему решению.
Мы бы порекомендовали Весам научиться экологично вступать в конфликты и проявлять дипломатию в личных отношениях, а еще — замедляться и учиться быть наедине с собой и партнером. А Рыбам — преодолеть себя и социализироваться, проявлять себя. Так оба зайдут на территорию своих страхов и вместе будут расти как личности 💎
🔔 Если вы хотите проверить свою совместимость с партнером, присоединяйтесь к бесплатному мастер-классу Юлии Кан “Мой идеальный партнер”. За два часа обсудим, как понять свои потребности в отношениях и как на вас влияет партнер.
Встречаемся 13 февраля в 19:00 мск
👉 Переходите по ссылке, чтобы бесплатно зарегистрироваться и узнать больше об астрологии отношений —
https://vk.com/app5898182_-108846306#s=1559742&force=16#s=1559742&force=1

  • Ваня Дмитриенко - Венера-Юпитер

Комментарии

Комментариев нет.