Деанонимизация необходима для защиты Россиян в интернете

Журналист, автор и ведущий программы «Итоги с Малькевичем», завкафедрой социальных коммуникаций АГПУ Александр Малькевич на карточке подробнее рассказал о цели регистрации владельцев каналов на Госуслугах.
Малькевич подчеркнул, что уникальная ссылка на запись в реестре Роскомнадзора станет ориентиром для рекламодателей. Так, законопослушные владельцы каналов, если предоставят минимальные сведения о себе в Роскомнадзор, только выиграют от этого.
“В итоге, благодаря этой мере, добросовестные владельцы каналов продолжат привлекать новых рекламодателей и подписчиков, а последним будет понятно, кому стоит доверить рекламные бюджеты и драгоценное внимание. Что касается меня, в ближайшие дни я пройду регистрацию, поскольку мне нечего скрывать. Кроме того, я ответственно отношусь к созданию контента. Мне можно доверять”, — отметил он.
#IT_News #Роскомнадзор #регистрация #блогеры

Деанонимизация необходима для защиты Россиян в интернете  - 948695007613

Комментарии

  • 20 ноя 2024 11:15
    Защитнички вы наши! Сколько уже "подзащитных" за решеткой по причине того, что высказались не так, как властям хочется?
  • 20 ноя 2024 11:18
    Очередная обиженка вставила каплю своего дерьма...Уйди с миром, тебе тут не рады....А твоих "подзащитных" садили и садить будут. Туда им и дорога. Не нравится Россия??? Вон бог, вон порог. Не надо гадить там где живешь обиженый.
  • 20 ноя 2024 12:23
    Ты по факту не живёшь в России, нивха.....а чего то тогда рот открываешь ?? Когда по русски говорить научилась ??
  • 21 ноя 2024 01:38
    Это ты засранец без Родины. Гавкнул и в будку. По какому факту ты решил что я не в России? Мозг не брови, не нарисуешь, диванный патриот.
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • 22 ноя 2024 11:18
    Вы уже давно защищаете своих граждан--ютуб отключили,развели в интернете столько тролей,что следят за каждым нашим словом,за каждым высказыванием простого человека,сразу угрозы статьями,маты,оскорбления,каждая.....стращает тебя-жди фсб и чем подлее существо,тем отвратительнее оскорбления.Так что не удивимся,если вообще отключат интернет,если успеют.....Все это делает жизнь нашу отвратительной,человеконенавистнической.Нечего уже защищать.
  • Комментарий удалён.
  • 23 ноя 2024 10:17
    Когда всё растащили и пропили Осталось только народ в канаву согнать и держать под прицелом
  • 29 ноя 2024 10:04
    Так, чтобы небыло лжи говорите больше о России, и как у неё дела(только правду), а не проСША и Европейские нерукопожатые страны,,, по всем каналам одна инфо,,,, и часами. Для детей вообще ноль,,
  • 29 ноя 2024 10:06
    d969eac7e9
  • 5 дек 2024 11:04
    Вроде бы ещё молодой, а рассуждения древние, просто каждый должен быть себе контролем.....и нечего лезть в карманы для контроля
  • Комментарий удалён.
  • 6 дек 2024 11:32
    Благими намерениями выстлана дорога в ад