Комментарии
- 4 июл 17:01историю почитай болезная -казань взЯл штупмом грозный..кавказ 60 лет сопротивлялся..якуты тоже долго воевали..в среднюю азию ввели войска и тоже воевали..даже новгородскую республику завоевали ну и тд-плохо в школе училась
- 13 июл 10:10Смотрела ролик про эту нашу платформу "Макс", ролик называется "Страшный план власти олигархов" Павла Иванова.Так вот авторы ролика просто зачитали закон по этой платформе, она не даёт вообще никакой гарантии безопасности, через неё легко заходят мошенники на госуслуги.Получается введение цифрового рубля(перенесли с июля на сентябрь), плюс перевод населения на платформу "Макс" вот вам и цифровой концлагерь, а по простому скотный двор.
- Комментарий удалён.
- 14 июл 10:35ты счастливая -не знаешь какая ты глупая и пдебильная
- 14 июл 14:53Понимаю, когда вместо головы жопа, то она везде мерещится
- 20 июл 11:06Законы мягкие для наших депутатов. Чтобы больше воровали. Не как ни могут все присвоить себе. Нарусова ограбила не до конца. Чубайс облапошил своего друга Путина и сбежал и спасибо сказал а Шайгу развалил армию и повысили а наши парни гибнут. Позор
- 21 июл 13:01Укрывайте на здоровье все кому не безразлично то что издеваются над людьми
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
IT News. Интернет и технологии
Убежище для преступников: почему России нужен собственный суперапп?
Член Общественного совета при Минцифры России, первый зампред комиссии по просвещению и воспитанию Общественной палаты РФ Армен Гаспарян на карточках https://www.gazeta.ru/comments/expert/21163592.shtml , как иностранные мессенджеры превратились в прибежище для мошенников и наркоторговцев. Также он объяснил, зачем России нужно создать собственную цифровую платформу нового поколения.
#IT_News #цифровизация #кибербезопасность