Новые меры по защите информационного пространства России

Согласно новому закону, принятому Госдумой в марте 2025 года, Россия усиливает защиту своих граждан и информационного пространства, запрещая рекламу на ресурсах экстремистских организаций.
Член СПЧ, журналист, автор и ведущий программы «Итоги с Малькевичем» (ТВ-3), завкафедрой социальных коммуникаций АГПУ Александр Малькевич подчеркивает важность этого шага на круглом столе Гражданского комитета России «Традиционные ценности — основа патриотического контента».
#IT_News #госрегулирование #реклама #кибербезопасность

Видео

Комментарии

  • Вт 20:58
    Вот это я понимаю государство взялось за защиту населения и это правильно, ведь молодые неокрепшие умы могут насмотреться экстремистской рекламы и пойти совершать противозаконные действия, ту да же и относятся мошенники! Которых с этим нововведением в России станет меньше.