«День настольных, развивающих игр"🧩 в младшей группе

✔️Игра – один из основных видов детской деятельности. В любом возрасте дошкольника, игра – необходимое условие для его всестороннего развития.
✔️В настольные игры принято играть ещё в глубокой древности. Это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление, а также хороший способ весело провести досуг.
✔️Но самое главное, настольные игры – это живое общение. Любая из таких игр дарит интересное времяпрепровождение, азарт, яркие эмоции.
✔️ Сегодня ребята играли в различные игры и участвовали в викторинах, а также смастерили настольную игру своими руками. Дети получили массу положительных эмоций и впечатлений.
#годзащитникаотечества #образованиегусьхрустальныйрайон #Образование33 #образованиеГусьХрустальныйрайон #детскийсадВашутино22

«День настольных, развивающих  игр"🧩 в младшей группе  - 987067959919
«День настольных, развивающих  игр"🧩 в младшей группе  - 987067960431
«День настольных, развивающих  игр"🧩 в младшей группе  - 987067960175
«День настольных, развивающих  игр"🧩 в младшей группе  - 987067959663
«День настольных, развивающих  игр"🧩 в младшей группе  - 987067960687

Комментарии

Комментариев нет.