Основательница косметического бренда Huda Beauty отвергла «кровавые деньги» от израильских покупателей.

Основательница популярного бренда Huda Beauty Худа Каттан столкнулась с призывами бойкотировать продукцию её компании после скандала в Instagram по поводу Израиля.
Она написала после 7 октября, что «Израиль, у которого четвёртая по величине армия в мире, НЕ является жертвой, но они повторяют одну и ту же историю и запугивают любого, кто приводит факты».
Один из пользователей Instagram написала: «Не знаю, заметили ли вы, но израильтяне со всего мира любят вас и вашу продукцию. Вы выбрали Газу. Так что помните об этом, как только ни один израильтянин больше не купит ваш товар ни в одной точке мира. И это обидно, потому что мы много покупаем. У Газы, по моему мнению, нет денег, потому что они предпочитают инвестировать в оружие. Вот так падают акции компании, а поддерживать убийство – это не круто».
В ответ Каттан — американка иракского происхождения, состояние которой оценивается в 400 миллионов долларов, — написала: «Мне не нужны кровавые деньги».

Основательница косметического бренда Huda Beauty отвергла «кровавые деньги» от израильских покупателей. - 954166469314

Комментарии

Комментариев нет.