Лучшие мужские роли в кино и на телевидении сыграны талантливым актером Александром Петровым, за что “Полицейский с Рублевки” получил заслуженные награды. За свою, пока еще не длинную, артистическую карьеру Александр обзавелся поклонниками и завистниками. Есть чему завидовать: богатая фильмография, сентиментальные девичьи слезы и грезы, узнаваемость в общественных местах. Водительскому сообществу интересны, однако, только авто культового героя, поэтому пройдемся по гаражу Александра Петрова.
Audi Q7
Распахнув двери гаража знаменитости, вы с удивлением обнаружите на радиаторных решетках всех автомобилей только изящно переплетенные кольца. Да, это продукция немецкого автоконцерна “Ауди”, амбассадором которого Александр является несколько лет. В городском автомобильном потоке актера часто видят на Audi Q7 – самой габаритной модели из парка. Кроссовер производит впечатление атлета. Внимание привлекает 6-угольная радиаторная решетка с горизонтальными ребрами, изобилующая хромом, а также “прищуренная” головная оптика. Строгость и мощь экстерьера продолжается и на корме. Здесь расположена большая дверь багажного отсека с крупным стеклом, которое значительно улучшает водителю обзорность. Боковины кроссовера выделяются 18-дюймовыми дисками и крышей, мягко ниспадающей к заднему бамперу. Удачная компоновка салона позволила добиться увеличения пространства. Внутри все разумно организовано, много электронных помощников. А подкапотное пространство “Ауди Кью 7” занято бензиновым агрегатом, выдающим 333 л. с. Расход топлива в смешанном режиме составляет 7,7 /100 км.
Audi A7
Массивный пятидверный хэтчбек способен осчастливить каждого автомобилиста. Александр стал обладателем надежного авто с высоким качеством сборки, уровнем комфорта и безопасности. На машину установлен мотор объемом 3 л, генерирующий 300 конских сил. Мощности турбированной силовой установки хватает на захватывающую разгонную динамику – 5,0-6,2 сек с нуля до первой сотни км. В пару к двигателю производитель установил 7-ступенчатую роботизированную трансмиссию. Максимальная скорость ограничена отметкой 250 км/ч.
Audi A8
Логичным продолжением “семерки” стала “восьмерка”, но уже в кузове седан. Силы 340 подкапотных “лошадей” хватает, чтобы разогнать представительский спортивный автомобиль до сотни км за 5 сек. Благодаря пневмоподвеске и роботизированной коробке езда на “Ауди А8” – не более, чем приятное приключение. Хозяин назвал модель “машиной-мечтой”. А вы мечтаете об авто, как у Александра Петрова? Напишите, ваши комментарии очень важны.
АвтоКот
Автопарк Александра Петрова – амбассадора Audi
Лучшие мужские роли в кино и на телевидении сыграны талантливым актером Александром Петровым, за что “Полицейский с Рублевки” получил заслуженные награды. За свою, пока еще не длинную, артистическую карьеру Александр обзавелся поклонниками и завистниками. Есть чему завидовать: богатая фильмография, сентиментальные девичьи слезы и грезы, узнаваемость в общественных местах. Водительскому сообществу интересны, однако, только авто культового героя, поэтому пройдемся по гаражу Александра Петрова.Audi Q7
В городском автомобильном потоке актера часто видят на Audi Q7 – самой габаритной модели из парка. Кроссовер производит впечатление атлета. Внимание привлекает 6-угольная радиаторная решетка с горизонтальными ребрами, изобилующая хромом, а также “прищуренная” головная оптика. Строгость и мощь экстерьера продолжается и на корме. Здесь расположена большая дверь багажного отсека с крупным стеклом, которое значительно улучшает водителю обзорность.
Боковины кроссовера выделяются 18-дюймовыми дисками и крышей, мягко ниспадающей к заднему бамперу. Удачная компоновка салона позволила добиться увеличения пространства. Внутри все разумно организовано, много электронных помощников. А подкапотное пространство “Ауди Кью 7” занято бензиновым агрегатом, выдающим 333 л. с. Расход топлива в смешанном режиме составляет 7,7 /100 км.
Audi A7
Мощности турбированной силовой установки хватает на захватывающую разгонную динамику – 5,0-6,2 сек с нуля до первой сотни км. В пару к двигателю производитель установил 7-ступенчатую роботизированную трансмиссию. Максимальная скорость ограничена отметкой 250 км/ч.
Audi A8
А вы мечтаете об авто, как у Александра Петрова? Напишите, ваши комментарии очень важны.