Для воспитанников школьного лагеря "Незабудка" МБОУ "СОШ №49" прошел исторический экскурс "Путешествие в пионерское детство".

"Артек" – это самый известный и легендарный детский лагерь в мире.
В ходе мероприятия ребята узнали про историю детского центра, кем и когда он был основан, где находится, кто его посещал, какие события там происходили, какие красивые места его окружают.
С огромным интересом дети послушали, как проходит день в лагере, какие кружки и секции там есть, какие мероприятия проводятся.
Всем очень захотелось туда попасть, ну, а ,что для это нужно делать? Конечно же отлично учиться, проявлять активности, стремиться к успехам во всех сферах своей жизни.
В завершение мероприятия ребята приняли участие в увлекательных играх.

Для воспитанников школьного лагеря "Незабудка" МБОУ "СОШ №49" прошел исторический экскурс "Путешествие в пионерское детство". - 982470984140
Для воспитанников школьного лагеря "Незабудка" МБОУ "СОШ №49" прошел исторический экскурс "Путешествие в пионерское детство". - 982470985676

Комментарии

Комментариев нет.