🏓В Мичуринском округе прошел турнир по настольному теннису среди обучающихся общеобразовательных организаций.
Соревнования проводились в зачет масштабной Спартакиады-2025 и отвечали целям государственной программы «Спорт России». За победу боролись команды из одиннадцати школ округа, что свидетельствует о популярности настольного тенниса среди молодежи. 📌Напряженная борьба за лидерство развернулась в двух категориях: среди основных и средних общеобразовательных учреждений. Юные спортсмены продемонстрировали не только быстроту реакции и технику, но и настоящий командный дух. 🏆По итогам состязаний победителями в общекомандном зачете стали: Среди основных общеобразовательных учреждений — Панская школа. Среди средних общеобразовательных учреждений — Терская школа. 🎉Турнир стал ярким спортивным событием, выявившим новых звезд школьного спорта. Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами и желаем всем участникам не останавливаться на достигнутом, покоряя новые высоты в будущих стартах #МичуринскийМО #Новости #НовостиСпорта #Нацпроект68
Управление культуры Мичуринского округа
🏓В Мичуринском округе прошел турнир по настольному теннису среди обучающихся общеобразовательных организаций.
Соревнования проводились в зачет масштабной Спартакиады-2025 и отвечали целям государственной программы «Спорт России». За победу боролись команды из одиннадцати школ округа, что свидетельствует о популярности настольного тенниса среди молодежи.
📌Напряженная борьба за лидерство развернулась в двух категориях: среди основных и средних общеобразовательных учреждений. Юные спортсмены продемонстрировали не только быстроту реакции и технику, но и настоящий командный дух.
🏆По итогам состязаний победителями в общекомандном зачете стали:
Среди основных общеобразовательных учреждений — Панская школа.
Среди средних общеобразовательных учреждений — Терская школа.
🎉Турнир стал ярким спортивным событием, выявившим новых звезд школьного спорта. Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами и желаем всем участникам не останавливаться на достигнутом, покоряя новые высоты в будущих стартах
#МичуринскийМО #Новости #НовостиСпорта #Нацпроект68