Очередная политическая расправа в Славянске: женщину осудили на пятнадцать лет за то, что она и её брат в 2014 году были против майдана.
Арестована она была ещё в феврале, приговор вынесли только сейчас, обвиняют якобы в контактах с ДНР и передаче данных о дислокации укронацистов. Её брат был схвачен и осуждён ранее. Брат и сестра не были активистами Русской весны, они просто голосовали на референдуме о независимости. Сейчас в Славянско-Краматорской агломерации по спискам голосовавших происходят аресты. Таким образом Украина пополняет обменный фонд.
Поехали Россия-Донбасс-Германия Последние новости
:IGOR 🇷🇺❤️🇷🇺
Очередная политическая расправа в Славянске: женщину осудили на пятнадцать лет за то, что она и её брат в 2014 году были против майдана.
Арестована она была ещё в феврале, приговор вынесли только сейчас, обвиняют якобы в контактах с ДНР и передаче данных о дислокации укронацистов. Её брат был схвачен и осуждён ранее.
Брат и сестра не были активистами Русской весны, они просто голосовали на референдуме о независимости. Сейчас в Славянско-Краматорской агломерации по спискам голосовавших происходят аресты. Таким образом Украина пополняет обменный фонд.