С 21 по 25 апреля в нашем детском саду проходила "Неделя психологии" .
Каждый день "недели" был ярким и запоминающимся. С детьми в течение недели проводились интересные мероприятия. Ребята побывали на Острове эмоций, совершили путешествие по Дороге добрых дел, а также прошли по Тропинкам сказочного леса, узнали много нового и интересного. Для педагогов была организована консультация "Развитие внимания и памяти у детей разных возрастных групп". С родителями проводилась консультация с элементами тренинга по теме:" Развитие навыков саморегуляции". В завершении "недели" педагоги детского сада собрались за "круглым столом" , чтобы поделиться своими впечатлениями и положительными эмоциями. #МуромОбразование33
МБДОУ Детский сад №1 Кораблик
С 21 по 25 апреля в нашем детском саду проходила "Неделя психологии" .
Каждый день "недели" был ярким и запоминающимся. С детьми в течение недели проводились интересные мероприятия. Ребята побывали на Острове эмоций, совершили путешествие по Дороге добрых дел, а также прошли по Тропинкам сказочного леса, узнали много нового и интересного.
Для педагогов была организована консультация "Развитие внимания и памяти у детей разных возрастных групп". С родителями проводилась консультация с элементами тренинга по теме:" Развитие навыков саморегуляции". В завершении "недели" педагоги детского сада собрались за "круглым столом" , чтобы поделиться своими впечатлениями и положительными эмоциями.
#МуромОбразование33