VAVAN, BITTUEV и KAYA стали номинантами  на награду Премии RU.TV - 962609638852

VAVAN, BITTUEV и KAYA стали номинантами на награду Премии

RU.TV

Резиденты продюсерского центра "Инсайт Люди" удостоены номинаций на XIV Русскую музыкальную премию телеканала RU.TV. Торжественная церемония отметилась 21 мая, когда были раскрыты имена артистов, чьи песни завоевали широкую популярность и чьи клипы собрали впечатляющее количество просмотров в 2024–2025 годах.

В текущем сезоне на премию в категории «Лучший ремейк/кавер» номинированы известные исполнители и участники продюсерского центра: BITTUEV, NANSI SIDOROV с композицией «Как быть» и KAYA с песней «Вот и лето прошло». В номинации «Лучшая коллаборация» также представлен дуэт Владимира Селиванова (VAVAN) и Calibri с треком «Тишка».

На мероприятии присутствовало множество звездных гостей, в числе которых были замечены участники «Инсайт Люди»: Николай Сердюков, Алекса Селиванова, Катя Голден, Лео Канделаки, ERSHOV, Люси Пылаева, Артём КИД, Milana STAR, VITA CHIKOVANI, Галина Ржаксенская и Нюта.

На фото: Резидент «Инсайт Люди» BITTUEV Источник: Инсайт Люди Автор фото: Инсайт Люди

Комментарии

Комментариев нет.