С 2000 года каждую последнюю пятницу мая весь мир отмечает День соседей!

В этот праздник люди пытаются обратить внимание общественности на то, как важно поддерживать добрые отношения между соседями.
В России праздник пока не очень популярен. Однако в некоторых городах соседи собираются на своеобразный пикник всем двором или участвуют в общих мероприятиях.
Во время пандемии формат праздников во многих странах перешел из офлайна в онлайн. Но это временное ограничение не должно препятствовать общению с соседями. В этом вам поможет наша платформа.
💬 Поздравьте соседей в онлайн-чатах в «Электронном доме» или познакомьтесь с ними в разделе «Мои соседи».
Поздравляем всех соседей с праздником и желаем вам сохранить добрые отношения друг с другом. Участвуйте в управлении своими домами!

С 2000 года каждую последнюю пятницу мая весь мир отмечает День соседей! - 915875461674

Комментарии

Комментариев нет.