За ненадлежащее оказание услуг химчистки-прачечной индивидуальному предпринимателю объявлено предостережение
👀 В СМИ появилась информация о том, что в красноярской химчистке, расположенной на улице Маерчака, 50, нарушаются санитарные требования, в том числе допускается пересечение потоков чистого и грязного белья, не выделена отдельная технологическая линия для стирки белья из медицинских организаций, осуществляется хранение чистого белья на полу и другие нарушения. ⬆️ Без каких-либо сомнений, это является грубым нарушением требований http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&prevDoc=602900218&backlink=1&&nd=102981005 . По данному факту Управлением Роспотребнадзора принято решение об объявлении ИП Мартынюку Р.В. предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований.
Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю
За ненадлежащее оказание услуг химчистки-прачечной индивидуальному предпринимателю объявлено предостережение
👀 В СМИ появилась информация о том, что в красноярской химчистке, расположенной на улице Маерчака, 50, нарушаются санитарные требования, в том числе допускается пересечение потоков чистого и грязного белья, не выделена отдельная технологическая линия для стирки белья из медицинских организаций, осуществляется хранение чистого белья на полу и другие нарушения.
⬆️ Без каких-либо сомнений, это является грубым нарушением требований http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&prevDoc=602900218&backlink=1&&nd=102981005 .
По данному факту Управлением Роспотребнадзора принято решение об объявлении ИП Мартынюку Р.В. предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований.