Комментарии
- 8 апр 2021 15:56Я решил две задачи на математической олимпиаде, мой одноклассник решил все когда я прочитал четвёртую задачу Я вообще не понял о чём идёт разговор, он учился в школе математическая при МГУ они до сих пор эти школы существуют со всего союза а сейчас с Россией собирают людей у меня кстати я не буду говорить кто учился там тоже не потянул так вот он потянул полгода , в этом мире мы не самые умные и не самые хитрые
- 8 апр 2021 16:03Нечего и некому нечего доказывать не собираюсь. Просто съехались с темы. При Союзе тоже воровали. Но был ОБХС.
- 8 апр 2021 16:06И его очень боялись. И свои богатства предпочитали не показывать. И оних знал очень узкий круг лиц. А сейчас. Онархия мать порядка.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 11 апр 2021 08:13Во власть надо допускать только тех кто пришел улучшить жизнь простых граждан и страны в целом,а тех кто пришел во власть чтобы набить свой карман нужна гнать до той помойки с которой они выползли.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Наша Родина
ТЕЛЕГРАММ-КАНАЛ PZDC СООБЩАЕТ
Смоленский губернатор Островский, хозяин официально признанной PZDC «дефектной» области, при котором госдолг взлетел в три раза, до 30 млрд рублей, с широкого плеча тратит десятки миллионов на собственный элитный автопарк. Новое приобретение Островского – лимузин Genesis G90L за 11 млн рублей, доставленный партнерами семьи экс-генпрокурора Чайки. Предыдущий шикарный автомобиль ему подарил подчиненный, руководитель местного фонда поддержки предпринимательства. В Lexus LS500 Островский остался доволен светлой кожей обивки, аудиосистемой с 24 динамиками, 4-зонным климат-контролем, ионизатором воздуха, домашним кинотеатром, особенно восхитившись встроенным массажем шиацу семи видов для ягодиц. В автопарке смоленского правителя числились еще 3 Lexus, 7 Land Cruiser, 22 Toyota Camry и один Mercedes-Benz SClass S500 4Matiс. 😃
Будучи завсегдатаем саун Жириновского, сибарит Островский привык к роскоши, обзаведясь на госслужбе коллекцией хронометров, где есть Portugieser Chronograph IW371482, Cartier Tortue XL Limited Edition W1556233 с 18-каратным золотом и ремешками из кожи аллигатора. В ответ на упреки в том, что за 80 млн, стоимость автопарка, можно было по-настоящему, а не для галочки реставрировать набережную, зоопарк в Лесопитомнике, конно-спортивную базу в Одинцово или лагерь «Орлёнок» в Красном бору, госменеджер клеймит оппонентов «шизоидными дурами», объясняя траты «представительскими функциями». И значит скоро Смоленск ждёт очередной рекорд госдолга, нищеты и дефективности и продолжает надеяться на своего плодовитого губернатора, ведь #островскийвэфире. 😱