⚡Поволжская высшая школа интеллектуальной собственности отмечена благодарственным письмом
За участие во Всероссийском просветительском проекте «Знание.Кино», в тематическом показе, приуроченном ко Дню народного единства, Поволжская высшая школа интеллектуальной собственности отмечена сертификатом. За организацию мероприятия в филиале РГАИС благодарственное письмо получила заместитель директора по учебно-методической и воспитательной работе Алексеева Т.А.
Участие в кинопоказе позволило студентам познакомиться с особенностями традиций населения разных регионов нашей страны, с их отношением к жизни и убедиться, что Россия стоит не только на крупных региональных центрах, но и скрыта внутри небольших деревень и поселков.
РГАИС – Академия интеллектуальной собственности
⚡Поволжская высшая школа интеллектуальной собственности отмечена благодарственным письмом
За участие во Всероссийском просветительском проекте «Знание.Кино», в тематическом показе, приуроченном ко Дню народного единства, Поволжская высшая школа интеллектуальной собственности отмечена сертификатом. За организацию мероприятия в филиале РГАИС благодарственное письмо получила заместитель директора по учебно-методической и воспитательной работе Алексеева Т.А.Участие в кинопоказе позволило студентам познакомиться с особенностями традиций населения разных регионов нашей страны, с их отношением к жизни и убедиться, что Россия стоит не только на крупных региональных центрах, но и скрыта внутри небольших деревень и поселков.