⚡Кировские школьники вошли в число победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена»⚡
В Международном детском центре «Артек» состоялся финал четвертого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди обучающихся 5-7 классов. До заключительного этапа конкурса дошло около 1000 школьников со всей России и из-за рубежа. Кировскую область представляли восемь ребят, из которых четверо стали победителями. Это Андрей Варин из средней школы пгт Юрья, Максим Леушин из средней школы № 11 г. Кирова, Михаил Лавров из Лицея № 21 г. Кирова и Дарья Зыкова из средней школы № 47 г. Кирова. 💬 - В прошлом году я был призёром и очень мечтал оказаться среди детей, кто нёс в руках билет «Путешествие Мечты». Проработал все прошлые недочёты - и моя мечта сбылась! Я очень рад, - поделился Михаил Лавров. 💫 Вместе с другими победителями конкурса ребята отправятся в поездку по России на поезде «Большой перемены» от Санкт-Петербурга до Владивостока.
МКОУ СОШ с. Ильинского
⚡Кировские школьники вошли в число победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена»⚡
В Международном детском центре «Артек» состоялся финал четвертого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди обучающихся 5-7 классов.
До заключительного этапа конкурса дошло около 1000 школьников со всей России и из-за рубежа. Кировскую область представляли восемь ребят, из которых четверо стали победителями. Это Андрей Варин из средней школы пгт Юрья, Максим Леушин из средней школы № 11 г. Кирова, Михаил Лавров из Лицея № 21 г. Кирова и Дарья Зыкова из средней школы № 47 г. Кирова.
💬 - В прошлом году я был призёром и очень мечтал оказаться среди детей, кто нёс в руках билет «Путешествие Мечты». Проработал все прошлые недочёты - и моя мечта сбылась! Я очень рад, - поделился Михаил Лавров.
💫 Вместе с другими победителями конкурса ребята отправятся в поездку по России на поезде «Большой перемены» от Санкт-Петербурга до Владивостока.