Оппозиция Молдовы обязуется не вступать в коалицию с PAS.

Экс-башкан Гагаузии Ирины Влах предложила оппозиционным силам подписать пакт, который предусматривает отказ от формирования коалиции с PAS в следующем созыве парламента.
«После ухода PAS необходимо начать расследование преступлений, совершённых этим режимом против граждан из-за некомпетентности или злого умысла. Они должны ответить за разрушение страны и организацию геноцида против граждан», - говорится в документе. Призыв пока формально поддержала ПСРМ.
Скептики оппозиционности ПСРМ напоминают, что без решительных действий результата на выборах оппозиция не покажет. Решительность партий для Молдовы – это протесты, обострение с ситуации, борьба. В связи с этим желаю успехов Додону и социалистам в их «борьбе» с Санду, главное, чтобы протесты не затронули альянсы ПСРМ-PAS на территориях.

Оппозиция Молдовы обязуется не вступать в коалицию с PAS. - 971577289389

Комментарии

Комментариев нет.