WB одобрила третью «Чудо-женщину» — производство фильма уже начинается

WB одобрила третью «Чудо-женщину» — производство фильма уже начинается - 902074863677
Warner Bros. одобрила производство третьей части «Чудо-женщины» вскоре после премьеры сиквела на HBO Max и в немногочисленных кинотеатрах мира, где лента собирает относительно неплохую кассу для текущей мировой обстановки.

Галь Гадот вернётся в главной роли, тогда как Пэтти Дженкинс вновь займётся постановкой и написанием сценария. По словам главы киностудии Тоби Эммерих, следующий фильм станет финалом «запланированной трилогии».

В Китае «Чудо-женщина 1984» стартовала со скромными сборами в 18,8 млн долларов, что ниже прогнозов аналитиков — те ожидали 40 млн долларов. В США же, несмотря на цифровую премьеру, в первый уикенд лента заработала 16,7 млн долларов. Это рекорд для мира в эпоху пандемии.

При этом в HBO Max лента также установила несколько рекордов, в том числе по продолжительности просмотра и привлечению подписчиков к сервису — за доступ к нему сейчас платят около 12,6 млн человек.

Источник:
https://www.igromania.ru/news/101138/WB_odobrila_tretyu_Chudo-zhenschinu-proizvodstvo_filma_uzhe_nachinaetsya.html

Комментарии

Комментариев нет.