Подводим итоги работы Удостоверяющего центра ФНС России ⬇️
➡️ Более 18 млн КЭП получили юрлица и ИП в Удостоверяющем центре ФНС России с 1 июля 2021 года. В среднем ежедневно по стране выпускается 20-30 тысяч КЭП. Как можно получить КЭП❓ Лично: ➖ в территориальных налоговых органах, предоставляющих данную услугу ➖ в офисах доверенных лиц Удостоверяющего центра ФНС России Дистанционно: ➖ с помощью Единой системы идентификации и аутентификации и Единой биометрической системы ➖ с использованием действующей КЭП, ранее полученной в Удостоверяющем центре ФНС России ✔️ Подробнее о деятельности Удостоверяющего центра ФНС России читайте https://www.nalog.gov.ru/rn77/related_activities/ucfns/ . #цифра_дня #кэп #уцфнс
ФНС России
Подводим итоги работы Удостоверяющего центра ФНС России ⬇️
➡️ Более 18 млн КЭП получили юрлица и ИП в Удостоверяющем центре ФНС России с 1 июля 2021 года. В среднем ежедневно по стране выпускается 20-30 тысяч КЭП.
Как можно получить КЭП❓
Лично:
➖ в территориальных налоговых органах, предоставляющих данную услугу
➖ в офисах доверенных лиц Удостоверяющего центра ФНС России
Дистанционно:
➖ с помощью Единой системы идентификации и аутентификации и Единой биометрической системы
➖ с использованием действующей КЭП, ранее полученной в Удостоверяющем центре ФНС России
✔️ Подробнее о деятельности Удостоверяющего центра ФНС России читайте https://www.nalog.gov.ru/rn77/related_activities/ucfns/ .
#цифра_дня #кэп #уцфнс