Расписание поездов через «Щукинскую» изменится 10 и 11 июня.
Изменения будут действовать 03:00 субботы до 15:00 воскресенья в том числе для поездов, курсирующих через «Щукинскую». «В это время закроют путь в сторону Москвы от Курского вокзала до станции Перерва. Там планируют капитально отремонтировать железнодорожные пути. Большая часть поездов будут следовать от или до станций Царицыно и Перерва вместо Курского вокзала», – сообщается на портале мэра и правительства Москвы. Сообщается, что будут увеличены интервалы движения: на участке от Подольска до Царицына — до 20 минут, от Царицына до Курского вокзала — до 1,5 часа. Часть поездов временно отменят, а часть проследует по укороченному маршруту – до станции «Стрешнево». #нашеЩукино
Наше Щукино
Расписание поездов через «Щукинскую» изменится 10 и 11 июня.
Изменения будут действовать 03:00 субботы до 15:00 воскресенья в том числе для поездов, курсирующих через «Щукинскую».
«В это время закроют путь в сторону Москвы от Курского вокзала до станции Перерва. Там планируют капитально отремонтировать железнодорожные пути. Большая часть поездов будут следовать от или до станций Царицыно и Перерва вместо Курского вокзала», – сообщается на портале мэра и правительства Москвы.
Сообщается, что будут увеличены интервалы движения: на участке от Подольска до Царицына — до 20 минут, от Царицына до Курского вокзала — до 1,5 часа. Часть поездов временно отменят, а часть проследует по укороченному маршруту – до станции «Стрешнево».
#нашеЩукино