В социальном центре "Одинцовский" отделения реабилитации детей-инвалидов N1 г.

Голицыно, в конце сентября 2025 года, в рамках проекта" Эстафета успеха", прошёл мастер-класс по адаптивному фехтованию, который провели титулованные спортсмены с инвалидностью, мастера спорта международного класса с целью помочь ребятам с ОВЗ раскрыть потенциал через спорт, укрепить физическое здоровье и подарить им новые возможности для самоорганизации.
Мероприятие прошло на высшем уровне, в зале царила атмосфера добра, любви и взаимопонимания. Дети и родители прониклись жизненным примером спортсменов и с большим интересом участвовали в мастер-классе по фехтованию, который всех объединил и сплотил. Все радовались успеху и маленьким победам! Ведь истории спортсменов - лучший пример, что невозможное возможно!
Больше интересных новостей в ТГ-канале — t.me/msr_mosreg #соцсфера #соцзащита #минсоцразвитиямо #КЦСОИРОдинцовский #будьвкурсе #активноедолголетие

В социальном центре "Одинцовский" отделения реабилитации детей-инвалидов N1 г. - 5388569423283
В социальном центре "Одинцовский" отделения реабилитации детей-инвалидов N1 г. - 5388569424563
В социальном центре "Одинцовский" отделения реабилитации детей-инвалидов N1 г. - 5388569425331
В социальном центре "Одинцовский" отделения реабилитации детей-инвалидов N1 г. - 5388569426355
В социальном центре "Одинцовский" отделения реабилитации детей-инвалидов N1 г. - 5388569427635

Комментарии

Комментариев нет.