В деревне Шульгино появится детская площадка

Активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» проверили ход установки детской площадки на улице Прудной в деревне Шульгино. Проверка прошла в рамках реализации проекта «Городская среда» и отработки наказов Народной программы.
-Данная площадка возводится по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева, она будет новая и современная, с резиновым покрытием. Также здесь установят освещение и камеры видеонаблюдения, подключенные к системе «Безопасный регион». В настоящее время ведутся подготовительные работы – смонтировано основание под специальное резиновое покрытие,— сообщил депутат Совета депутатов Одинцовского округа от «Единой России» Станислав Улитин.
Комплекс работ также включает восстановление озеленения. Работы на объекте ведутся по плану и должны завершиться к сентябрю.
#ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРПроекты #ГородскаяСреда #НароднаяПрограммаЕР

В деревне Шульгино появится детская площадка - 941644842917

Комментарии

Комментариев нет.