Toyota Yaris скрестили с Jaguar Mark 2. Новый автомобиль от бренда Mitsuoka
Mitsuoka (https://ok.me/6U881)- нишевый производитель из Японии, получивший известность благодаря созданию реплик по образцу Jaguar Mark 2. В последнем проекте японцы вернулись к истокам.
Mitsuoka Viewt до сих пор был 4-дверным седаном на базе Nissan Micra
Это самая продолжительная модель Mitsuoka, представленная на рынке с 1993 года. 30 лет - большой срок, поэтому в новом издании произошли существенные изменения. Передняя часть по-прежнему от классического Jaguar Mark (иначе и быть не могло), но базой послужила новая Toyota Yaris. Более того, Mitsuoka Viewt стал хэтчбеком.
Mitsuoka Viewt
Любители бренда будут не разочарованы
Уровень необычности сохранен. Mitsuoka Viewt имеет круглые фары спереди и сзади, хромированные бамперы и характерную решетку радиатора.
Mitsuoka Viewt Сбоку выделяется алюминиевая планка, которая проходит от крыла через две двери, и 14-дюймовые стальные колеса с хромированными колпаками.
Интерьер почти полностью перенесен с Yaris
Mitsuoka Viewt Сиденья отделаны обивкой светлого цвета, которая также появилась на приборной панели и дверях, а на руле вместо логотипа Toyota разместили значок Mitsuoka. Кроме этого, все остальное, включая мультимедийную систему и набор систем безопасности и помощи водителю, исходит от Yaris.
Mitsuoka Viewt - сколько стоит?
Mitsuoka Viewt Цена базовой версии с 1-литровым двигателем, передним приводом и МКПП начинается с 22 295 долларов США (около 1,7 млн рублей). За флагманскую версию с гибридным приводом придется заплатить 31 145 долларов (2,3 млн рублей).
Автолюкс
:Пётр Колокольников
Toyota Yaris скрестили с Jaguar Mark 2. Новый автомобиль от бренда Mitsuoka
Mitsuoka (https://ok.me/6U881)- нишевый производитель из Японии, получивший известность благодаря созданию реплик по образцу Jaguar Mark 2. В последнем проекте японцы вернулись к истокам.Mitsuoka Viewt до сих пор был 4-дверным седаном на базе Nissan Micra
Это самая продолжительная модель Mitsuoka, представленная на рынке с 1993 года. 30 лет - большой срок, поэтому в новом издании произошли существенные изменения. Передняя часть по-прежнему от классического Jaguar Mark (иначе и быть не могло), но базой послужила новая Toyota Yaris. Более того, Mitsuoka Viewt стал хэтчбеком.Любители бренда будут не разочарованы
Уровень необычности сохранен. Mitsuoka Viewt имеет круглые фары спереди и сзади, хромированные бамперы и характерную решетку радиатора.Сбоку выделяется алюминиевая планка, которая проходит от крыла через две двери, и 14-дюймовые стальные колеса с хромированными колпаками.
Интерьер почти полностью перенесен с Yaris
Сиденья отделаны обивкой светлого цвета, которая также появилась на приборной панели и дверях, а на руле вместо логотипа Toyota разместили значок Mitsuoka. Кроме этого, все остальное, включая мультимедийную систему и набор систем безопасности и помощи водителю, исходит от Yaris.
Mitsuoka Viewt - сколько стоит?
Цена базовой версии с 1-литровым двигателем, передним приводом и МКПП начинается с 22 295 долларов США (около 1,7 млн рублей). За флагманскую версию с гибридным приводом придется заплатить 31 145 долларов (2,3 млн рублей).