Участники проекта «ГЕРОИ62», ветераны СВО Максим Катков и Алексей Матасов, а также труженик тыла Владимир Смирнов провели Урок мужества в рязанской школе №32.
⠀ Они рассказали школьникам о героях Великой Отечественной войны и современных защитниках Родины. Особое внимание уделили теме преемственности поколений. ⠀ «Молодому поколению необходимо показывать, что связь поколений есть, мы все друг с другом общаемся и уважаем друг друга», – отметил Максим Катков.
00:37
Участники проекта ГЕРОИ62 Максим Катков Алексей Матасов и Владимир Смирнов провели Урок мужества в рязанской школе 32
Администрация города Рязани
Участники проекта «ГЕРОИ62», ветераны СВО Максим Катков и Алексей Матасов, а также труженик тыла Владимир Смирнов провели Урок мужества в рязанской школе №32.
⠀
Они рассказали школьникам о героях Великой Отечественной войны и современных защитниках Родины. Особое внимание уделили теме преемственности поколений.
⠀
«Молодому поколению необходимо показывать, что связь поколений есть, мы все друг с другом общаемся и уважаем друг друга», – отметил Максим Катков.