🏙 Дирекция благоустройства в ежедневном режиме выполняет уборку областного центра.
Днем 5 мая бригады рабочих и подметально-уборочная техника выехали на улицы города. Сотрудники собирают случайный мусор и очищают урны. Проводится ремонт дорог, покраска ограждений. На электросетях участка наружного освещения устраняют повреждения.
На Московском шоссе красят дорожные ограждения на разделительной полосе. Подрядчики ремонтируют дороги на улицах Мусорского, Павлова, Чкалова, Первомайский проспект (Троицкий мост), Юбилейная, Полиграфистов и других. Ямочный ремонт выполняется на участках улиц Гагарина, дублер Московского шоссе, Октябрьская. Продолжаются работы в подземном переходе на остановке «Барс» и Мемориальном парке.
Бригады мехуборки работают на улицах Новая и Колхозная в поселке Канищево, дороге на «Доширак» в Карцево. Тротуары чистили на улицах Грибоедова, Свободы, Окский проезд.
Там ходят дети в школу .
Обратить внимание нужно
Напоминаем, что безнадзорных собак служба забирает только для того, чтобы провести все необходимые процедуры (стерилизация, прививки). Чипированных и не агрессивных собак по закону обязаны вернуть на прежнее место обитание.