‼ 🇷🇺 «Генштаб должен ответить за удары по стратегической авиации» — Гурулёв

Генерал-лейтенант и депутат Госдумы потребовал возбудить уголовные дела в отношении ответственных лиц. Он заявил, что именно Генштаб несёт прямую ответственность за сохранность ядерной триады.
«Били не просто по самолёту, а по носителю Х-55 — ракеты, способной снести пол-Америки. Кто отвечает за это? Генштаб»
По его мнению, вина не должна быть спущена на «стрелочника» — командира авиабазы или охрану. Речь идёт о системной проблеме, которая так и не решена — и из-за этого, как считает генерал, России нанесён «сумасшедший ущерб».
▪️Факт терактов СБУ на аэродромы Гурулёв отрицать не стал, хотя и назвал украинские заявления о масштабах «перегибами».

‼ 🇷🇺  «Генштаб должен ответить за удары по стратегической авиации» — Гурулёв - 971775890873

Комментарии

  • Пн 17:40
    Верно сказано !!!
  • Вт 03:22
    Куда ни кинь - везде клин. Здесь виноват Генштаб. А где были ПВО? А кто прошляпил нападение на Курскую область? Где была разведка?