❗️✖️🇺🇦 Киев готовит массированный ракетный удар и теракты в России на конец июня

Массовый ракетный удар по российской территории и новые «спецоперации» режим Зеленского планирует в канун саммита НАТО, — сообщает украинский инсайдерский канал «Резидент» со ссылкой на источник в офисе Зеленского.
▪️Использовать собираются БпЛА и «украинскую версию» немецких дальнобойных ракет Taurus, произведённых при непосредственном участии Германии. Под прицелом террористического режима якобы Московская, Липецкая и Калужская области.
По информации источника, на Банковой таким образом хотят добиться «визуального эффекта» и получить дополнительную поддержку Запада.
▪️А тем временем, по сообщению того же канала со ссылкой на украинский Генштаб, Сырский распорядился не сбивать российские БпЛА ракетами ПВО в целях экономии.

❗️✖️🇺🇦 Киев готовит массированный ракетный удар и теракты в России на конец июня - 972048713657

Комментарии